Если мужчину любят кошки, значит, его любят женщины?))

Марина Удивленная Мудрец (10039), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksey. Гений (57069) 15 лет назад
Это значит, что он как минимум не собака..)))))
Остальные ответы
Кристина Гуру (4526) 15 лет назад
Первый раз такое слышу))
Mixailoff Гуру (3886) 15 лет назад
Наверно, у мужчины есть кот, которого любят кошки (кота)
ELENA T Мыслитель (8033) 15 лет назад
А если любят коты? Тогда как?
Алекс Алекс Просветленный (24068) 15 лет назад
Это значит, что его не любят коты.
Лилу Мудрец (17611) 15 лет назад
Значит, что он любит кошек...)
Amor_Amor Мыслитель (6814) 15 лет назад
Кошкам пох кого любить, они любят того, кто их кормит, а на остальных им плевать =)
Ольга Викторовна Знаток (405) 15 лет назад
не правда!!!! Одно к другому ни при чем. Моего мужа любят все собаки на свете так на что вы намекаете..?? если исходить из вашего вопроса
Саша Иванова Ученик (202) 15 лет назад
парадоксально, но факт, что у большинства моих знакомых мужского пола, есть домашнее животное - КОШКА!!! Саму очень сильно паражает....
Игорь Гаврилюк Профи (719) 15 лет назад
Это софизм: из правильных посылок делаются неправильные выводы
Эларион Мудрец (12635) 15 лет назад
о а комне кокрас все кошки и коты лезут.. . вот осталосьь что бы девушки все так же лезли а то они как то осторожно
CH4 Мудрец (14667) 15 лет назад
Скорее женщины любят ассоциировать себя с кошками.
(При этом они не любят себя сравнивать с лошадьми, собаками и крысами-не менее благородными и красивыми животными. Вот загадка.)
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Да наверное он валерьянкой балуется. Вы с таким поосторожнее-нервишки не в порядке.
Эдуард Амирханян Ученик (157) 15 лет назад
Вабшето можно и так посмотреть на это, потому что я всегда сравниваю женщину с кошкой, а мужика с собакой.
Алиса Искусственный Интеллект (527704) 15 лет назад
Я бы такого не полюбила
Источник: Не люблю кошек
Марина УдивленнаяМудрец (10039) 15 лет назад
Вполне премилые создания)
Алиса Искусственный Интеллект (527704) Кто - кошки или мужчины? :-) Абсолютно согласна Они (и кошки тоже) любят меня Это я не люблю их(кошек) Я не могу себя заставить дотронуться до кошки Они (кошки) лезут ко мне на колени И хозяева кошек просят: Погладь А я не могу Моё сердце принадлежит собакам Обожаю Я однолюбка
esmeralda Искусственный Интеллект (327895) 15 лет назад
Кошка к плохому человеку не подойдет-из личного опыта.
Лиза Скрябина Мыслитель (9799) 15 лет назад
Только скорее наоборот - муж. , любящие кошек - неравнодушны к ж.
А и кошки и ж. - платят сторицей за это.